♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥

Объявление




♒ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♜ ♦ ♰ ♝ ♞ ♟ ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♧ ♨ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♜ ♦ ♰ ◼ ♿ ⚀ ⚁ ⚂ ⚃
Полезная информация:
Мир Митов и Альвов
Время года и дата
игры:

Сайт


Регистрация


Предистория


Требуются


Правила


Приятной игры!
Мы рады приветствовать новых пользователей и гостей на этом форуме. Тут собраны все полезные ссылки которые могут пригодиться новичкам и заслуженным пользователям.

Этот мир некогда звался "Сказочным". Читать дальше...
1785 год, февраль, день недели-четверг, весна потихоньку даёт о себе знать, уже начинают распускаться первые цветки и солнце начинает светить с каждым днём все сильнее и сильнее, но не смотря на этот утешающий прогноз миты не собираются отступать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Посмотрела не Тихиро
- Пока безбашенно рановато, нам нужно узнать обстановку и наличие охраны
Вновь посмотрела на здание библиотеки
- Я давно здесь не была поэтому плохо помню это здание и где, что находится

0

22

-неволнуйся, охрана жоская, и здание я знаю уже...пошли...
*исчезла*

0

23

я тоже растворилась в песчаном облаке

0

24

Элинор прогуливалась по улицам,то и дело оглядываясь,чтобы не запутаться в этом нескончаемом лабиринте.
Наконец она остановилась перед тупиком.Эта была огромная массивная стена,верхом своим упирающаяся далеко в небо.

0

25

Вдруг земля под Elinor задрожала

0

26

Элинор рывком оказалась внизу,сидя на корточках она дотронулась до земли,пытаясь сохранить равновесие...

0

27

Из под земли в образовавшейся от "землятресения" дырке показалась моя голова, и вскоре я пристала перед Элинор во всей своей красе
- Я так и знала, что эти хлипкие стены не выдержат!
Раздрожённо произнесла я пнув со всей силой какойто камень
- Теперь опять пидётся тащиться в эту библиотеку, а  день уже скоро кончится и стража удвоится, и вообще всё ...
Я смущённо остановилась и посмотрела на девушку стоящую не по далёку
- Я это... Ну... Да так просто прогуливаюсь по улице... точнее под... хе, хе...

0

28

Элинор доброжелательно улыбнулась...
-Прошу впредь ПОДО МНОЙ не гулять,ладно?...

0

29

- Да если бы я знала, что сдесь ещё кто нибудь ходит, я бы не за, что не стала переться по этому подземному ходу... ой
Я поднесла руку к губам, создавалось ощущение, что я чегото не договариваю
- А как ты тут оказалась? Тут уже лет 10 никто не ходит, с того времени как выстроили эту стену
Я взглядом указала на тупик

0