♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥

Объявление




♒ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♜ ♦ ♰ ♝ ♞ ♟ ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♧ ♨ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♜ ♦ ♰ ◼ ♿ ⚀ ⚁ ⚂ ⚃
Полезная информация:
Мир Митов и Альвов
Время года и дата
игры:

Сайт


Регистрация


Предистория


Требуются


Правила


Приятной игры!
Мы рады приветствовать новых пользователей и гостей на этом форуме. Тут собраны все полезные ссылки которые могут пригодиться новичкам и заслуженным пользователям.

Этот мир некогда звался "Сказочным". Читать дальше...
1785 год, февраль, день недели-четверг, весна потихоньку даёт о себе знать, уже начинают распускаться первые цветки и солнце начинает светить с каждым днём все сильнее и сильнее, но не смотря на этот утешающий прогноз миты не собираются отступать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Диарон » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/53/b7e2ffa945c8.jpg

0

2

К главным воротам направлялось несколько груп Альвов все они осторожно крались что бы их не заметили Миты которые уже целый гот охотились за ними, нельзя сказать что Миты были воинственным народом просто среди них встречались чаше враги чем друзья, так вот среди всей группы Альтов выделялась одна фигура это была фигура молодой девушки она быстро и смело двигалась вперёт как вдруг на идущих впереди напали. Один из Альвов сказал ей что то очень тихо на что та кивнула села на Джирла (это нечто похожее на мула) и поскакала в обход

0

3

До неё доносились крики тех к то гнался за ней, но она вё скакала и скакала вперёд, в её голове крутилась только одна мысль " надо скарее добраться в город там я точно буду в безопасности"

0

4

Прогуливаюсь у главных ворот...стражники бросают в мою сторону плотоядные взгляды - мужчины, что с них взять...

0

5

увидела в стороне ворот девушку и прямяком направилась к ней

0

6

Так...а это еще кто?
Делаю несколько шагов к переулку, ведущему к столовой для стражи, чтобы проследить, пойдет ли она за мной...

0

7

Оторвавшись от погони я вздохнула с облегчением и медленно подошла к воротам

0

8

Я осмотрелась по сторонам

0

9

Сижу рядом с воротами и чем-то торгую.

0

10

Фуууух, мну снова без сопровождения...
Куда бы заглянуть? Может, пришить какого-нибудь зазевавшегося идиота-альва??? Или...или взять одного из них с собой, в моей миссии мне необходима помощь...

0


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Диарон » Главные ворота