♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥

Объявление




♒ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♜ ♦ ♰ ♝ ♞ ♟ ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♧ ♨ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♜ ♦ ♰ ◼ ♿ ⚀ ⚁ ⚂ ⚃
Полезная информация:
Мир Митов и Альвов
Время года и дата
игры:

Сайт


Регистрация


Предистория


Требуются


Правила


Приятной игры!
Мы рады приветствовать новых пользователей и гостей на этом форуме. Тут собраны все полезные ссылки которые могут пригодиться новичкам и заслуженным пользователям.

Этот мир некогда звался "Сказочным". Читать дальше...
1785 год, февраль, день недели-четверг, весна потихоньку даёт о себе знать, уже начинают распускаться первые цветки и солнце начинает светить с каждым днём все сильнее и сильнее, но не смотря на этот утешающий прогноз миты не собираются отступать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Диарон » Дом демона...


Дом демона...

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

люблю гостей, но и гости пусть любят меня... и ноги вытерайте или пол будите перемывать по новой!

0

2

за окном появилась фигура девушки

0

3

*подошла и задумчего смотрела в окно*

0

4

Фигура подошла к окну и посмотрела на стоящую с другой стороны стекла девушку

0

5

*всё так же смотрела*

+1

6

Вдруг из-за спины этой фигуры показалось разьярённое войско Митов, она подскачила и растворилась в воздухе

0

7

мсл:и что дальше будет?

0

8

А я тем временем спокойно вытирала ноги- Можно я у тебя спрячусь?

0

9

*неповарачиваясь*-да! а чё это они гонятся за тобой?

0

10

Видишь ли просто у меня есть одна вещичка которая им нужна

0

11

*посмотрела на девушку*-Хм..а почему ты не дашь им бой?

0

12

Потому, что тогда они будут знать моё место положение

0

13

-врятли они что-то будут знать будучи мёртвыми... а что за вещь то у тебя?

0

14

Я достала из сумки висевшей на моём плече свиток- Я точно не знаю, что в нём написано, но мне велено доставить его в Теймир -вздохнула- для начала мне бы хотелось знать где он вообще находится...

0

15

*посмотрев на потололок задумчево*-нууу... я тебя могу припрятоть сдесь но в поисках кого-то я тебе не помошник*уже смотря на девушку подошла и протянула руку*-моё имя Тихиро, а твоё?

0

16

Меня зовут Ханатору, для друзей просто Хана, приятно познакомиться! А город Теймир я уж как-нибудь сама найду

0

17

-Ханатору, может что нибудь будешь?

0

18

я бы не отказалась от чая

0

19

*ушла на кухню и сразу пришла с чаем*-вот*поставила чайник и чашешку и всё остальное*-вот надеюсь не слишком холодный*от чайника шёл пар*а сама пошла дальше смотреть в окно*

0

20

А ты откуда?- села на кресло и взяла чашку

0


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Диарон » Дом демона...