♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥

Объявление




♒ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♜ ♦ ♰ ♝ ♞ ♟ ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♧ ♨ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♜ ♦ ♰ ◼ ♿ ⚀ ⚁ ⚂ ⚃
Полезная информация:
Мир Митов и Альвов
Время года и дата
игры:

Сайт


Регистрация


Предистория


Требуются


Правила


Приятной игры!
Мы рады приветствовать новых пользователей и гостей на этом форуме. Тут собраны все полезные ссылки которые могут пригодиться новичкам и заслуженным пользователям.

Этот мир некогда звался "Сказочным". Читать дальше...
1785 год, февраль, день недели-четверг, весна потихоньку даёт о себе знать, уже начинают распускаться первые цветки и солнце начинает светить с каждым днём все сильнее и сильнее, но не смотря на этот утешающий прогноз миты не собираются отступать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Джаймер » горное ущелье соединяющее Джаймер и Нейсалер


горное ущелье соединяющее Джаймер и Нейсалер

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Погода сильно испортилась, но не смотря на это вдалеке появились две фигуры летящие на драконах

0

2

*посмотрела на солнце*
-погода что надо

0

3

Да, погоды хорошая. А что это там в дали?

0

4

По ущелью раздался едва слышный стук каблучков. Джайна умела быть незаметной. Еслиб ей было надо, то присутствующие сдесь даже не заметили её прихода. Но на этот раз Нека не скрывалась. Она подошла к стоявшим девушкам.
- Приветствую! - поздоровалась она поправляя перчатки из-под которых стала пробиваться рыжеватая шерсть.
Хвост Неки поколся, обвившись вокруг однойц ноги.

0

5

Я слезла с дракона и поздоровалась с незнакомкой- Приятно познакомиться! Ты не знаешь, что с погодой? Такое ощущение, что сейчас хлынет дождь хотя ещё пять минут назад светило солнце

0

6

Джайна поморщилась. Она сама не понимала такой перемены в погоде. Зазвенел бубенчик у неё на шее. Девушка пожала плечами. Не поворачивая головы Нека заговорила.
- Наверное что-то грядёт. А Быть может просто шутка природы.
Она наконец стянула перчятки. На свет показались руки, которые по локоть покрыты рыжей шерстью. Размяв когти, которые были отнуть не человеческие Джайна Повернулась к Незнакомке, которая только слезла с Дракона. Глаза Неки блестнули отразив солнце, скрывавшееся за тучей.
- А что ты демаешь по этому поводу?!

0

7

Знаешь, я гдето читало, что такая погода предшествует открытию врат, но это не возможно поскольку новые врата не открывались уже на протяжении многих лет

0

8

Хвост Джайны Дрогнул.
- Врата?! Не может быть.
Нека прекрасно понимала, что может это означать. И ей уж не как не хотелось, чтоб это случилось. Сев на камень она скрестила ноги. Бубенчик сново обиженно зазвенел.
- Если это случится... Что будет?! - спросила она. - Да и с чего кому-то открывать врата?!

0

9

-Говорят существуют бродячие врата которые открываются сами собой. Я в это конечно не верю но во всех слухах есть доля правды. Но мне бы не хотелось увидеть такие врата
Посмотрела на собеседницу.
А ты веришь в такие слухи?

0

10

Джайна пошевелила ушами, как будто попыталась уловить звуки. Она повернула голову.
- Ты знаешь?! Наверное верю...
Нека подошла к дракону своей новой знакомой.
- Красивый... А Как тебя зовут?
Она вдруг поняла, что за всё это время так и не спросила имя девушки.

0

11

- Ханатору, для друзей просто Хана.
Нахально прищурила глаза
- Ты ведь мне друг?
Тутже поменялась в лице и улыбнулась
- а тебя?

0

12

*приземлилась перед Ханой и её новой знакомой*
-Ханатору, нам надо поторопится...
*посмотрела туда от куда прилетела*
-осбенность бродячих врат в том что они приследуют данную закленателем цель и засасывают и ты летаешь в неведении... и вряли вылизишь оттуда...потому что...ладно просто сешить надо...
*повернулась к девушкам*
-ну? бери с собой подругу и полетели! врата оч близко к нам....

0

13

Я посмотрел на Джайну
- Пошли нам надо скорее уходить отсюда
Повернулась к Tihiro
- Ты права из этих врат невозможно вырваться тем более мы не знаем зачем они были открыты

0

14

Нека махнула хвостом.
- Меня зовут Джайна. Можешь не сомневаться. Я твой Друг.
Она слезла с кемня и встала перед девушками.
- Я пойду с вами!

+1

15

- Мы будем только рады.
Я подозвала к себе дракона и прыгнула на него
- Ну! Чего мы ждём? Если врата скоро откроются, в чём я лично не сомневаюсь, нам не поздоровится.
Посмотрела на спутниц

0

16

Джайна Опустила глаза.
- Мне не на чем лететь. У Меня нет дракона.
Она подняла глаза.
- Только если кто то из вас подсадит меня к себе.
Бубенчик Звякнул. Нека Надела на руки перчатки.
- Ну что?

0

17

- Хорошо садись
Я помогла Джайне взобраться на дракона

0

18

Джайна забралась на друона. Праверив хорошо ли пристёгнут меч она успокоилась. Ветер обещал не мешать им в дороге...

0

19

Дракон начал плавно взлетать, как вдруг зади послышались раскаты грома и ударь молнии
- Это плохо скоро начнётся гроза...

0

20

*повернулась*
-нет, это не гроза
*повернулась вперёд*
-надо быстрее лететь...

0


Вы здесь » ♥::Мир Митов ♠ Альвов::♥ » Джаймер » горное ущелье соединяющее Джаймер и Нейсалер